РадаСтрой - О компании

Компания Рада Строй, начала свою деятельность в 2010 году.
Первыми направлениями бизнеса стали продажи фильтров для воды, насосного оборудования и комплектующих для систем отопления.
В данный момент компания специализируется на полном цикле инженерных коммуникаций в частном доме.
Бурение скважин на воду осуществляется компактным и современным буровым оборудованием.
Руководство компании открыто и доступно каждому заказчику, цены и условия обсуждаются индивидуально.
Наша задача помогать вам провести обустройство дома качественно, выгодно и просто!

Компания Рада Строй, начала свою деятельность в 2010 году.

> 12 лет

на российском рынке

> 1000

довольных клиентов

> 250

готовых объектов

> 649

опытных специалистов

Мы следим за качеством работ

Бесплатная консультация

Оставьте заявку и мы подготовим смету индивидуально под ваш проект.